2芯シングルモード DMC-810SC

DMC-810SC

標準価格(税抜) : ¥105,800
製品保証 : 1年

品番:DMC-810SC

製品仕様
対応光ケーブルタイプ:2芯 SMF
SCコネクタ
Auto MDI/MDI-X対応
リンクパススルー対応
伝送距離:10km
対応メディア変換:1000BASE-T⇔1000BASE-LX
光波長:1310nm
送信光レベル:-9.5~-3dBm
受信光レベル:-21~-3dBm

DMC-810SC

データシート

  • DMC_Series_DS_R11-1.pdf - (769.26 KB)

ユーザマニュアル

  • ユーザマニュアルR08(DMCシリーズ) - (1.83 MB)

FAQ

設定方法
仕様/機能