1芯シングルモード/WDM対応 DMC-1910T/1910R

DMC-1910R

標準価格(税抜) : ¥99,800
製品保証 : 1年

品番:DMC-1910R

製品仕様
対応光ケーブルタイプ:1芯 SMF 9/125μm
伝送距離:10km
SCコネクタ
Auto MDI/MDI-X対応
リンクパススルー対応
対応メディア変換:1000BASE-T⇔1000BASE-LX
光波長:TX:1310nm RX:1550nm
送信光レベル:-9~-3dBm
受信光レベル:-21~-3dBm
DMC-1910Tと対向でご利用下さい。

DMC-1910R

データシート

  • DMC_Series_DS_R11.pdf - (769.26 KB)

ユーザマニュアル

  • ユーザマニュアルR08(DMCシリーズ) - (1.83 MB)

製品資料画像

  • 製品資料画像(78.70 KB)

FAQ

設定方法
仕様/機能